Рейтинг@Mail.ru
Министр обороны РФ проверил, как строится жилье для военных в Краснодаре - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Министр обороны РФ проверил, как строится жилье для военных в Краснодаре

Читать в
Министр обороны РФ Анатолий Сердюков, совершая рабочую поездку в Южный военный округ, ознакомился с ходом строительства жилых домов для военнослужащих в Краснодаре, сообщила во вторник журналистам пресс-секретарь министра обороны РФ Ирина Ковальчук.

МОСКВА, 14 сентября - РИА Новости. Министр обороны РФ Анатолий Сердюков, совершая рабочую поездку в Южный военный округ, ознакомился с ходом строительства жилых домов для военнослужащих в Краснодаре, сообщила во вторник журналистам пресс-секретарь министра обороны РФ Ирина Ковальчук.

 

"Вместе с губернатором Краснодарского края Александром Ткачевым он осмотрел ряд жилых объектов, строящихся в интересах Минобороны - два микрорайона, где в общей сложности возводятся дома на 4 тысячи квартир как для постоянного проживания семей военнослужащих, так и для создания служебного фонда", - сказала пресс-секретарь.

 

По ее данным, в новостройках уже готовы к заселению первые 1500 квартир, а к приему детей готовы школа и детсад.

 

Ковальчук добавила, что руководитель военного ведомства посетил также территорию бывшего Краснодарского ракетного училища, на фондах которого по его указанию к 1 сентября 2012 года будет создано президентское кадетское училище.

 

Она также отметила, что накануне Сердюков в Анапе проверил ход строительства объектов инфраструктуры санаторно-курортного комплекса "Анапский". Там на трех площадках общей площадью 35 гектаров идет строительство новых комфортабельных спальных, лечебно-диагностических и спортивно-оздоровительных корпусов для отдыха и лечения военнослужащих и членов их семей.

 

"По окончании всех работ вместимость комплекса в четыре раза превысит имеющуюся на сегодняшний день и составит 8,97 тысячи мест. Планируемый ввод здравницы в эксплуатацию - 2014 год", - уточнила она.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала