Рейтинг@Mail.ru
Цементный завод, построенный при участии бизнеса Китая, откроют на Сахалине - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Цементный завод, построенный при участии бизнеса Китая, откроют на Сахалине

Читать в
Завод по производству цемента, построенный при участии китайского бизнеса откроют в понедельник в пригороде Южно-Сахалинска, сообщил РИА Новости представитель областного министерства строительства.

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 12 сентября - РИА Новости. Завод по производству цемента, построенный при участии китайского бизнеса, откроют в понедельник в пригороде Южно-Сахалинска, сообщил РИА Новости представитель областного министерства строительства.

 

"Завод будет производить гидротехнический цемент 500 +. Мощность цеха по производству цемента - 150 тысяч тонн в год", - сказал собеседник агентства.

 

По его словам, стоимость строительно-монтажных работ и оборудования нового предприятия обошлась в 2,7 миллиона долларов, из них 1,4 миллиона долларов - средства китайского партнера.

 

"Предполагается, что затраты на завод окупятся за год", - отметил сотрудник министерства.

 

Проект строительства цементного завода в числе других был представлен на прошедшей в марте этого года презентации Сахалинской области в Пекине. В ее рамках был подписан ряд соглашений, в частности, протоколы намерений об установлении побратимских связей и сотрудничестве в сфере туризма с провинцией Хэйлунцзян.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала