Рейтинг@Mail.ru
Королева Дании высоко оценила энергосберегающие технологии "Ренова-СтройГруп" - Недвижимость РИА Новости, 09.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Королева Дании высоко оценила энергосберегающие технологии "Ренова-СтройГруп"

Читать в
Королева Дании Маргрета II на приеме в Москве высоко оценила успехи, достигнутые российскими компаниями в области внедрения энергосберегающих технологий, отметив, в частности, проекты "Ренова-СтройГруп", говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 9 сентября – РИА Новости. Королева Дании Маргрета II на приеме в Москве высоко оценила успехи, достигнутые российскими компаниями в области внедрения энергосберегающих технологий, отметив, в частности, проекты "Ренова-СтройГруп", говорится в сообщении компании.

Активное участие в мероприятиях, прошедших в рамках государственного визита королевы в Россию, принял президент "Ренова-СтройГруп" Вениамин Голубицкий.

В ходе визита королева посетила Москву и Санкт-Петербург, встретилась с первыми государственными лицами страны, приняла участие в обширной культурной программе, а также провела несколько официальных встреч, в частности, обсудила наиболее актуальные темы двустороннего сотрудничества с ведущими бизнесменами России и Дании.  

"Ренова-СтройГруп" активно работает с крупнейшими европейскими производителями специального энергосберегающего оборудования, например, датским концерном "Данфосс", глава которого также присутствовал на встрече в российской столице и выразил особую заинтересованность в развитии отношений с российским девелопером.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала