Рейтинг@Mail.ru
Жилой комплекс "Алые Паруса" победил на российском этапе конкурса FIABCI - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жилой комплекс "Алые Паруса" победил на российском этапе конкурса FIABCI

© "Дон-Строй Инвест"ЖК Алые паруса
ЖК Алые паруса
Читать в
Жилой комплекс "Алые Паруса" компании "Дон-Строй Инвест" стал победителем российского этапа международного конкурса FIABCI Prix d'Excellence, сообщается в пресс-релизе девелоперской компании.

МОСКВА, 9 сентября - РИА Новости. Жилой комплекс "Алые Паруса" компании "Дон-Строй Инвест" стал победителем российского этапа международного конкурса FIABCI Prix d'Excellence, сообщается в пресс-релизе девелоперской компании.


В материалах отмечается, что торжественная церемония награждения состоялась 8 сентября на PROEstate Party – мероприятии, посвященном пятилетию Международного инвестиционного форума по недвижимости PROEstate в Санкт-Петербурге.


"Я думаю, победить в конкурсе FIABCI мечтает каждый девелопер – это действительно очень почетная и престижная награда. Мне особенно приятно, что награду получил такой уникальный объект как "Алые Паруса". И конечно, "Дон-Строй Инвест" с гордостью представит Россию на всемирном конкурсе", - приводятся в пресс-релизе слова генерального директора компании «Дон-Строй Инвест» Алены Дерябиной.


Жилой комплекс «Алые Паруса» общей площадью более 400 тысяч квадратных метров расположен непосредственно на берегу Москвы-реки и является одним из наиболее известных проектов компании «Дон-Строй Инвест», указывается в сообщении.


В пресс-релизе поясняется, что на сегодняшний день построено и введено в эксплуатацию шесть зданий комплекса, а строительство последнего корпуса, завершающего формирование жилого квартала, запланировано на 2011 – 2014 годы.

FIABCI Prix d'Excellence – один из самых престижных мировых конкурсов в области недвижимости, проводимый с 1992 года. За 18 лет существования премии PRIX D'EXELLENCE золотую награду получали такие проекты как Парижский Диснейленд, башни-близнецы Петронас (Petronas Towers) в Куала-Лумпур (Малайзия), Музей Гуггенхайма в Бильбао (Испания), стадион в Гонконге.

Компания "Дон-Строй Инвест" - ведущая девелоперская компания рынка недвижимости Москвы. На сегодняшний день портфель компании включает около 3,5 миллиона квадратных метров площадей жилой недвижимости высших сегментов – Business, Premium и De Luxe. Наиболее известные проекты компании – жилые комплексы "Алые Паруса", "Воробьевы Горы", "Триумф-Палас" и "Дом на Мосфильмовской". Финансовый партнер – ОАО Банк ВТБ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала