Рейтинг@Mail.ru
"Дон-Строй Инвест" представил проект клубного дома Smolensky de Luxe - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Дон-Строй Инвест" представил проект клубного дома Smolensky de Luxe

© РИА Новости / Коллажновостройка. документы, строительство, бумаги
новостройка. документы, строительство, бумаги
Читать в
"Дон-Строй Инвест" представил проект клубного дома Smolensky de Luxe, который строится в Москве, в рамках Международного инвестиционного форума по недвижимости PROEstate, открывшегося в Санкт-Петербурге, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 8 сентября – РИА Новости. "Дон-Строй Инвест" представил проект клубного дома Smolensky de Luxe, который строится в Москве, в рамках Международного инвестиционного форума по недвижимости PROEstate, открывшегося в Санкт-Петербурге, говорится в сообщении компании.


Как поясняется в нем, работу по проработке фасадов и внутренних интерьеров дома архитекторы провели в 2011 году. Ее результатом стал проект, который на выставке представлен в виде интерактивного макета. Макет позволяет с помощью сенсорной панели управления выбрать любую квартиру и просмотреть все ее характеристики, возможную планировку и вариант дизайна интерьера в 3D-формате. При этом расположение выбранной квартиры в доме указывается загорающимися окнами.


"Здание украсили такие изысканные элементы декора, как тончайшая резьба по природному камню, орнаменты на стеклянных поверхностях, эксклюзивные детали авторского дизайна", - рассказывается в материалах.


В них сообщается, что открытие продаж в доме запланировано на четвертый квартал этого года.


Клубный дом Smolensky de Luxe общей площадью около 34 тысяч квадратных метров строится в центре Москвы, в глубине переулков Смоленской набережной. Современное архитектурное решение проекта, разработанное мастерской "Группа АБВ", основано на сочетании больших застекленных пространств и стилизованной сетки из природного камня, наложенной на фасад здания.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала