Рейтинг@Mail.ru
Канализационные сети в Сочи полностью заменят в декабре - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Канализационные сети в Сочи полностью заменят в декабре

Читать в
Полная замена канализационной сети, которая проводится в Сочи впервые, завершится в декабре этого года, говорится в четверг в сообщении администрации города.

СОЧИ, 8 сен - РИА Новости. Полная замена канализационной сети, которая проводится в Сочи впервые, завершится в декабре этого года, говорится в четверг в сообщении администрации города.

 

Сейчас строители прокладывают канализационные трубы от Морпорта до улицы Московской. Завершить работы по графику должны уже в декабре этого года.

 

"Все объекты размещения, коммерческие, жилые дома, смогут подключиться к этим мощностям, и коллектор позволит собирать все стоки и направить их на новые очистные сооружения, называются они Бзугинские", - цитирует пресс-служба слова главы города Сочи Анатолия Пахомова.

 

Бзугинские очистные сооружения возводятся с учётом перспективного развития города. В сутки они смогут пропускать 140 тысяч кубометров стоков.

 

В декабре 2012 года все городские стоки поступят на новые очистные. Здесь впервые будут высушивать осадок до 8 процентов влажности, а воду обеззараживать не опасным хлором, а безобидным ультрафиолетом. В радиусе же самих очистных больше не будет неприятного запаха.

 

Старые Навагинские очистные сооружения полностью демонтируют.

 

На полную мощность новые коллекторы и очистные сооружения заработают уже в 2013 году

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала