Рейтинг@Mail.ru
До 48,378 млрд руб могут выделить на имущественно-земельную программу Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

До 48,378 млрд руб могут выделить на имущественно-земельную программу Москвы

Читать в
Власти Москвы могут выделить 48,378 миллиарда рублей на выполнение столичной программы "Имущественно-земельная политика города Москвы на 2012-2016 годы", следует из проекта программы, размещенной на сайте департамента имущества столицы (ДИГМ).

МОСКВА, 7 сентября - РИА Новости. Власти Москвы могут выделить 48,378 миллиарда рублей на выполнение столичной программы "Имущественно-земельная политика города Москвы на 2012-2016 годы", следует из проекта программы, размещенной на сайте департамента имущества столицы (ДИГМ).

 

Как указывается в материалах департамента, к подпрограммам этого проекта относятся инвентаризация территории Москвы и создание земельного баланса территории города, создание реестра собственности Москвы, управление земельными ресурсами и имуществом города, госорганизациями и находящимися в городской собственности пакетами акций.

 

В результате программы городские власти ожидают увеличить доходную часть бюджета от управления госсобственностью, создать земельный баланс территории Москвы, увеличить количество участков с оформленными земельно-правовыми отношениями.

 

Кроме того, добавляется в проекте документа, за счет выполнения программы в Москве должно повыситься качество принятия управленческих решений в сфере землепользования и сократиться сроки оказания госуслуг в сфере земельных отношений.

 

Также результатом реализации программы должны стать более оптимальное использование участков, создание нормативно-правовой базы по эффективному управлению земельными ресурсами, обеспечение рыночной оценки участков, создание карты города, повышение качества оказания госуслуг.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала