Рейтинг@Mail.ru
Новые границы Москвы окончательно утвердят к концу года - заммэра - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новые границы Москвы окончательно утвердят к концу года - заммэра

Читать в
Границы новых территорий Москвы будут окончательно утверждены к концу 2011 года, а летом следующего года новые территории станут частью города и с экономической точки зрения, сообщил журналистам во вторник заместитель мэра столицы по экономической политике Андрей Шаронов.

МОСКВА, 6 сентября - РИА Новости. Границы новых территорий Москвы будут окончательно утверждены к концу 2011 года, а летом следующего года новые территории станут частью города и с экономической точки зрения, сообщил журналистам во вторник заместитель мэра столицы по экономической политике Андрей Шаронов.

 

В июне президент РФ Дмитрий Медведев предложил расширить границы Москвы, создав "столичный федеральный округ". Границы города решено увеличить до 160 тысяч гектаров за счет территорий, ограниченных Киевским и Варшавским шоссе. Позднее власти заявили, что новые территории столицы будут граничить с Калужской областью, существенно расширят сильно зауженный перешеек у МКАД, в границы Москвы включат и Щербинку.

 

"Границы будут обязательно согласованы с президентом России Дмитрием Медведевым. В течение первого и второго квартала (2012 года) Москва и Московская область должны будут внести изменения в бюджет, провести инвентаризацию имущества", - добавил Шаронов.

 

По его словам, не позднее второй половины 2012 года эти территории станут частью Москвы с юридической точки зрения и с точки зрения экономического процесса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала