Рейтинг@Mail.ru
Медведев освободил от должности замглавы Спецстроя Владимира Мирзоева - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев освободил от должности замглавы Спецстроя Владимира Мирзоева

Читать в
Президент России Дмитрий Медведев освободил от занимаемой должности замдиректора Федерального агентства специального строительства РФ (Спецстрой) Владимира Мирзоева, сообщает во вторник сайт Кремля.

МОСКВА, 6 сентября - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев освободил от занимаемой должности замдиректора Федерального агентства специального строительства РФ (Спецстрой) Владимира Мирзоева, сообщает во вторник сайт Кремля.

 

В мае президент уволил Мирзоева с военной службы, однако он продолжал исполнять в Спецстрое свои служебные обязанности в статусе гражданского служащего.

 

"Освободить от занимаемой должности Мирзоева Владимира Владимировича, заместителя директора Федерального агентства специального строительства по капитальному строительству и промышленности", - говорится в указе главы государства.

 

Ранее президент России освободил от должности руководителя Спецстроя, 60-летнего отставного генерала армии Николая Аброськина. Его сменил 52-летний замминистра обороны Григорий Нагинский, долгое время работавший в стройиндустрии.

 

Спецстрой, находящийся в ведении Минобороны, занимается строительством производственных, оборонных и специальных объектов, жилья для силовых структур, техприкрытием и восстановлением автодорог и электросетей.

 

Кроме того, в соответствии с указом Медведева, от должности освобожден командир 9-й отдельной мотострелковой бригады 20-й армии, полковник Эдуард Филатов, с военной службы уволены контр-адмирал Владимир Коржавин, генерал-майор Виктор Сидоров и генерал-лейтенант Юрий Хризман.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала