Рейтинг@Mail.ru
НСК "Олимпийский" в Киеве откроют 8 октября - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

НСК "Олимпийский" в Киеве откроют 8 октября

Читать в
Открытие национального спортивного комплекса (НСК) "Олимпийский" в Киеве запланировано на 8 октября, заявил в понедельник на пресс-конференции вице-премьер - министр инфраструктуры Украины Борис Колесников.

КИЕВ, 5 сен - РИА Новости, Марина Шмаюн. Открытие национального спортивного комплекса (НСК) "Олимпийский" в Киеве запланировано на 8 октября, заявил в понедельник на пресс-конференции вице-премьер - министр инфраструктуры Украины Борис Колесников.

 

Футбольный чемпионат Евро-2012 пройдет в четырех городах Украины и Польши. На Украине право принять первенство получили Киев, Харьков, Донецк и Львов. Власти страны делают все возможное, чтобы в Украине чемпионат прошел на высоком уровне: готовят инфраструктуру, ремонтируют дороги, обучают персонал.

 

Колесников напомнил, что 28 октября состоится торжественное открытие нового стадиона во Львове.

 

Вице-премьер также отметил, что новые футбольные арены в Киеве и Львове находятся в рабочей готовности, а строительные работы вышли на завершающий этап.

 

"Нет никаких критических моментов, которые бы помешали открытию арен в октябре", - цитирует Колесникова информационный центр "Украина-2012".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала