Рейтинг@Mail.ru
Setl City начала строить ЖК "Атланта 2" в Петербурге стоимостью 1,9 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Setl City начала строить ЖК "Атланта 2" в Петербурге стоимостью 1,9 млрд руб

Читать в
Петербургская компания Setl City (входит в Setl Group) приступила к строительству и открыла продажи в жилом комплексе "Атланта 2" в Санкт-Петербурге, говорится в сообщение группы.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 5 сен - РИА Новости. Петербургская компания Setl City (входит в Setl Group) приступила к строительству и открыла продажи в жилом комплексе "Атланта 2" в Санкт-Петербурге, говорится в сообщение группы.

 

Стоимость строительства ЖК оценивается в 1,9 миллиарда рублей. Плановый срок ввода жилого дома в эксплуатацию - 4 квартал 2013 года.

 

Жилой комплекс "Атланта 2" будет расположен на пересечении Лабораторного проспекта и проспекта Маршала Блюхера. Здание общей площадью 61,83 тысячи квадратных метров состоит из девяти секций разной этажности. По проекту в доме будет более 1 тысячи квартир.

 

Проект реализуется на участке площадью 15,669 тысячи квадратных метров, принадлежащем застройщику на праве аренды на основании договора аренды, заключенного с ОАО "Авангард". Проектировщиком выступило ЗАО "Простор-Л".

 

Холдинг Setl Group - одно из крупнейших финансово-промышленных объединений Северо-западного региона России. Setl Group консолидирует ряд компаний и фирм, специализирующихся на девелопменте, услугах генерального подряда, продаже стройматериалов, брокерских операциях на рынке жилой и коммерческой недвижимости, консалтинге, информационных технологиях, разработке прогрессивных технологических процессов и технологического оснащения серийного производства, конструировании радиоэлектронной аппаратуры.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала