Рейтинг@Mail.ru
Власти РФ намерены в 2012-2020 гг выделить на строительство дорог более 8 трлн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти РФ намерены в 2012-2020 гг выделить на строительство дорог более 8 трлн руб

© РИА Новости / Яна Лапикова | Перейти в медиабанкВладимир Путин провел заседание президиума правительства РФ
Владимир Путин провел заседание президиума правительства РФ
Читать в
Российские власти планируют в 2012-2020 годах выделить на дорожное строительство более 8 триллионов рублей, утроив инвестиции по сравнению с предыдущей "восьмилеткой", сообщил премьер-министр РФ Владимир Путин, выступая на съезде "Единой России".

ЧЕРЕПОВЕЦ, 5 сен - РИА Новости. Российские власти планируют в 2012-2020 годах выделить на дорожное строительство более 8 триллионов рублей, утроив инвестиции по сравнению с предыдущей "восьмилеткой", сообщил премьер-министр РФ Владимир Путин, выступая на съезде "Единой России".

Для сравнения он напомнил, что за восемь лет - с 2002 по 2010 годы - из бюджетов всех уровней на дорожное строительство были выделены 2,7 триллиона рублей.

"За такой же срок с 2012 года, тоже за восемь лет, будет выделено на эти цели не 2,7 триллиона, а 8,3 триллиона рублей", - сказал глава правительства.

Он сообщил, что объем региональных дорожных фондов только Северо-Запада в ближайшие три года составит порядка 140 миллиардов рублей.

"Мы концентрируем ресурсы для полномерного обновления всей дорожной сети России", - сказал премьер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала