Рейтинг@Mail.ru
Адресную инвестпрограмму Москвы на 2011 год планируют сократить на 5%, до 354 млрд рублей - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Адресную инвестпрограмму Москвы на 2011 год планируют сократить на 5%, до 354 млрд рублей

Читать в
Адресная инвестиционная программа (АИП) Москвы на 2011 год будет сокращена более чем на 21 миллиард рублей, до 354,2 миллиарда рублей, при этом предполагается увеличение финансирования ряда приоритетных для города направлений, соответствующие поправки в бюджет были рассмотрены на заседании бюджетно-финансовой комиссии Мосгордумы в понедельник.

МОСКВА, 5 сен - РИА Новости. Адресная инвестиционная программа (АИП) Москвы на 2011 год будет сокращена более чем на 21 миллиард рублей, до 354,2 миллиарда рублей, при этом предполагается увеличение финансирования ряда приоритетных для города направлений, соответствующие поправки в бюджет были рассмотрены на заседании бюджетно-финансовой комиссии Мосгордумы в понедельник.


"Предполагается увеличение инвестиций по департаменту жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города на 3,2 миллиарда рублей и префектурам - на 8,5 миллиарда рублей на дорожное хозяйство, а департаменту имущества - на 13,4 миллиарда рублей", - говорится в пояснительной записке к документу.


При этом в общем адресная инвестиционная программа Москвы сократится более чем на 21 миллиард рублей, ее объем составит 354,2 миллиарда рублей, также отмечается там.


В частности, предполагается сократить бюджетные инвестиции департаменту строительства по транспорту на 340,4 миллиона рублей, по дорожному хозяйству - на 25,3 миллиарда рублей, коммунальному хозяйству - на 7,3 миллиарда рублей, по объектам образования - на 4,2 миллиарда рублей, физкультуры и спорта - на 1,2 миллиарда рублей, а также на другие расходы - на 1,86 миллиарда рублей.


Кроме того, инвестиции департаменту экономической политики и развития города сокращены на 1,2 миллиарда рублей, департаменту земельных ресурсов - более чем на 1 миллиард рублей, Москомархитектуре - на 62,5 миллиона рублей, департаменту имущества - на 3,3 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала