Рейтинг@Mail.ru
Глава Москомэкспертизы Олег Шахов отправлен в отставку - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Москомэкспертизы Олег Шахов отправлен в отставку

Читать в
Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение об освобождении от должности председателя столичного комитета по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертизы) Олега Шахова, сообщил в пятницу сотрудник пресс-службы мэра и правительства Москвы.

МОСКВА, 2 сентября - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение об освобождении от должности председателя столичного комитета по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертизы) Олега Шахова, сообщил в пятницу сотрудник пресс-службы мэра и правительства Москвы.

 

Шахов был назначен на данный пост в середине ноября 2010 года.

 

"Распоряжение подписано на основании заявления по собственному желанию в связи с переходом Шахова на другую работу", - заявил собеседник агентства.

 

Он добавил, что исполняющим обязанности председателя комитета назначен заместитель Шахова Игорь Солонников.

 

По словам сотрудника пресс-службы, Шахов переходит на работу в один из крупнейших институтов города ГУП "Научно-исследовательский институт московского строительства "НИИ Мосстрой".

 

Шахов закончил механико-математический факультет МГУ имени Ломоносова, Финансовую академию при правительстве РФ, получил юридическое образование в Российской академии государственной службы при президенте РФ. Является кандидатом экономических наук. Ранее работал руководителем департамента министерства экономического развития РФ, вице-губернатором по экономике Воронежской области, был генеральным директором ОАО "ГИПРОДОРНИИ".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала