Рейтинг@Mail.ru
Военным-очередникам в ближайшее время выделят 20 тысяч квартир - Минобороны - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военным-очередникам в ближайшее время выделят 20 тысяч квартир - Минобороны

Читать в
Минобороны РФ готово до 15 сентября выделить военнослужащим-очередникам еще 20 тысяч готовых квартир в Петербурге, Подмосковье и ряде других регионов, сообщает в пятницу управление пресс-службы и информации министерства.

МОСКВА, 2 сентября - РИА Новости. Минобороны РФ готово до 15 сентября выделить военнослужащим-очередникам еще 20 тысяч готовых квартир в Петербурге, Подмосковье и ряде других регионов, сообщает в пятницу управление пресс-службы и информации министерства.


"В настоящее время в военном ведомстве на стадии распределения находится еще около 20 тысяч квартир, которые до 15 сентября этого года будут предложены очередникам", - говорится в сообщении ведомства.


Как уточняет Минобороны, это квартиры в домах, которые были построены на семи площадках массовой застройки: в Петербурге, Калининграде, Владивостоке, Краснодаре, Ставрополе, подмосковных Балашихе и Подольске.


В августе Департамент жилищного обеспечения Минобороны России распределил 3,5 тысячи квартир для военнослужащих, которые имеют право на получение жилья.


"Всего в этом году военное ведомство за счет собственного строительства и покупки планирует приобрести для военнослужащих около 40 тысяч квартир", - добавили в ведомстве.


В Минобороны напомнили, что подтверждающую информацию о распределении квартир (реквизиты именного извещения с указанием населенного пункта, где предложена жилплощадь) военнослужащие могут получить в режиме онлайн на сайте ведомства в специальном разделе "Жилье для военнослужащих".


"Жилищные проекты выполняются по заказу военного ведомства по итогам объявленных ранее аукционов. Ввод основной части новостроек (более 60%) запланирован на четвертый квартал этого года", - сообщили в министерстве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала