Рейтинг@Mail.ru
Забастовка строителей парализовала реконструкцию стадиона в Рио-де-Жанейро - Недвижимость РИА Новости, 02.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Забастовка строителей парализовала реконструкцию стадиона в Рио-де-Жанейро

Читать в
Рабочие, ведущие реконструкцию стадиона "Маракана" в Рио-де-Жанейро, объявили забастовку, сообщил местный профсоюз работников строительной индустрии (Sitraicp).

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 2 сентября - РИА Новости, Александр Краснов. Рабочие, ведущие реконструкцию стадиона "Маракана" в Рио-де-Жанейро, объявили забастовку, сообщил местный профсоюз работников строительной индустрии (Sitraicp).


Строители требуют присутствия врачей на строительной площадке, улучшения качества питания, а также оплаты работ, выполняемых в неурочное время.


Эта забастовка стала уже второй за последний месяц. В середине августа две тысячи строителей на пять дней прекратили работу, требуя повышения уровня безопасности труда после инцидента на стройплощадке, в результате которого один человек получил серьезные ожоги и травмы ног.


Построенный к чемпионату мира 1950 года стадион "Маракана" в Рио-де-Жанейро проходит капитальную реконструкцию в соответствии с современными требованиями ФИФА к проведению крупных международных турниров. Ожидается, что стадион примет матчи Кубка конфедераций 2013 года и финал чемпионата мира-2014, который состоится в Бразилии.


Общая стоимость реконструкции арены оценивается в 630 миллионов долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала