Рейтинг@Mail.ru
Четыре школы и 13 детских садов построили в Москве ко Дню знаний - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четыре школы и 13 детских садов построили в Москве ко Дню знаний

© РИА НовостиШкола номер 175
Школа номер 175
Читать в
Четыре школы и 13 детских садов построили в различных округах Москвы ко Дню знаний 1 сентября, говорится в сообщении департамента строительства столицы.

МОСКВА, 1 сентября - РИА Новости. Четыре школы и 13 детских садов построили в различных округах Москвы ко Дню знаний 1 сентября, говорится в сообщении департамента строительства столицы.

 

Как уточняется в сообщении, к 1 сентября в городе были введены школы в микрорайоне 41 в Марфино, на улице Белозерская, владение 12, в микрорайоне 3 поселка Некрасовка и в микрорайоне "Г" в Южном Бутово.

 

"Новые школы рассчитаны на количество учащихся от 350 до 825 человек и расположены в СВАО, ЮВАО и ЮЗАО. Все они построены из безопасных материалов с применением современных технологий и с учетом потребностей людей с ограниченными возможностями передвижения", - подчеркивается в пресс-релизе.

 

В свою очередь новые детские сады были сданы ко Дню знаний во 2-м Ирининском переулке, на улице Генерала Рычагова, на Ленинградском проспекте, на улице Ращупкина, на Первомайской улице, на Самаркандском бульваре, улице Малышева, улице Красного Маяка, в Обручевском районе, на улице Шолохова, на Мичуринском проспекте в Раменках и во 2-м Митинском переулке.

 

Кроме школ и детских садов, департамент строительства также завершил к началу сентября строительство четырех объектов физической культуры и спорта и трех объектов здравоохранения, среди которых - две поликлиники и второй корпус НИИ СП имени Склифосовского, добавляется в материалах ведомства.

 

Как поясняется в сообщении, все новые физкультурно-оздоровительные комплексы (ФОК) построены по индивидуальным проектам и оснащены катками.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала