Рейтинг@Mail.ru
Краснопресненский проспект в Москве стал бессветофорным - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Краснопресненский проспект в Москве стал бессветофорным

© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкОткрытие транспортной развязки на участке Краснопресненского проспекта
Открытие транспортной развязки на участке Краснопресненского проспекта
Читать в
Последний светофор был убран с Краснопресненского проспекта в Москве, говорится в пресс-релизе ЗАО "Объединение "Ингеоком", генподрядчика реконструкции проспекта на участке от Живописной улицы до 3-го Силикатного проезда.

МОСКВА, 1 сентября - РИА Новости. Последний светофор был убран с Краснопресненского проспекта в Москве, говорится в пресс-релизе ЗАО "Объединение "Ингеоком", генподрядчика реконструкции проспекта на участке от Живописной улицы до 3-го Силикатного проезда.

 

Как уточняется в сообщении, последний светофор на Краснопресненском проспекте находился на пересечении улиц Мневники и Демьяна Бедного.

 

"Светофор оказался больше не нужен, потому что на этом месте открылся новый подземный пешеходный переход", - цитируются в пресс-релизе слова заместителя гендиректора "Ингеокома" Дмитрия Илькевича.

 

По словам Илькевича, строители спешили открыть подземный переход к началу учебного года, чтобы улучшить транспортную ситуацию на магистрали и обеспечить безопасное передвижение пешеходов.

 

Теперь, уточняется в сообщении, на Краснопресненском проспекте открыт прямой ход от МКАД до улицы Сергея Макеева.

 

До конца 2011 года "Ингеоком" также планирует ввести в эксплуатацию еще два подземных пешеходных перехода - на улице Мневники в районе дома номер 4 и на улице Народного Ополчения в районе дома номер 27.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала