Рейтинг@Mail.ru
Краснодарский край презентует свои курорты на выставке в Париже - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Краснодарский край презентует свои курорты на выставке в Париже

Читать в
Делегация Краснодарского края презентует курорты региона на 34-ой международной туристской выставке Top Resa, которая пройдет в Париже 20-23 сентября, сообщила в четверг РИА Новости пресс-служба краевого департамента комплексного развития курортов и туризма.

КРАСНОДАР, 1 сентября - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Делегация Краснодарского края презентует курорты региона на 34-ой международной туристской выставке Top Resa, которая пройдет в Париже 20-23 сентября, сообщила в четверг РИА Новости пресс-служба краевого департамента комплексного развития курортов и туризма.


Выставка Top Resa проводится с 1978 года и является одной из старейших и крупнейших в Европе. Ежегодно ее посещают более 30 тысяч человек.


"В рамках консолидированного стенда Российской Федерации мировому туристскому сообществу будут представлены предложения санаторно-курортных и туристских предприятий Краснодарского края", - говорится в сообщении.


Специально к выставке курортный департамент Кубани подготовил буклеты с полной информацией по самым интересным и востребованным видам отдыха в регионе. В частности, делегация Кубани познакомит иностранцев с красотами края, где наиболее развиты и популярны такие виды туризма, как пляжный, горнолыжный, этнографический и сельский.


В сентябре 2011 года власти края представят курорты также на двух международных выставках - CITM (Куньмин, КНР) и "Отдых" (Москва, Россия).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала