Рейтинг@Mail.ru
Собянин посетил 1 сентября новое здание школы на северо-востоке Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собянин посетил 1 сентября новое здание школы на северо-востоке Москвы

Читать в
Мэр Москвы Сергей Собянин посетил в День знаний новое здание центра образования №1494 в столичном районе Марфино, проверил качество выполненных строителями работ, осмотрел спортивную площадку, пообщался с учителями и зашел на первый урок к первоклассникам.

МОСКВА, 1 сентября - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин посетил в День знаний новое здание центра образования №1494 в столичном районе Марфино, проверил качество выполненных строителями работ, осмотрел спортивную площадку, пообщался с учителями и зашел на первый урок к первоклассникам.

 

"Желаю вам и всем учителям нашего города хорошего настроения. Мы к 1 сентября подарили вам замечательную школу - просторные светлые классы, компьютерное оборудование, новые технологии", - сказал мэр преподавателям школы.

 

Зайдя на урок к первоклассникам, он поинтересовался у детей, нравится ли им школа и успели ли они уже познакомиться друг с другом. Дети хором ответили: "Да".

 

"Я желаю вам хорошего настроения, чтобы вы любили свою школу, любили своих учителей и примерно занимались. С праздником!", - напутствовал первоклассников Собянин.

 

Здание школы рассчитано на 550 учащихся, в ней есть 21 класс заполняемостью в 26 человек каждый. В школе будут реализовываться образовательные программы по углубленному изучению английского языка, а также второго иностранного - японского, французского, испанского или немецкого - по выбору учащегося. Все классы школы оснащены компьютерами, интерактивными досками, мультимедийными проекторами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала