Рейтинг@Mail.ru
Стоимость строительства дорог в Бюджетном кодексе нужно изменить - Иванов - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стоимость строительства дорог в Бюджетном кодексе нужно изменить - Иванов

© РИА Новостистроительство дорог, деньги, рубли, цены, асфальт, транспорт, развязка
строительство дорог, деньги, рубли, цены, асфальт, транспорт, развязка
Читать в
Вице-премьер РФ Сергей Иванов намерен в ближайшее время представить в правительство предложения об изменении Бюджетного кодекса в части учета стоимости дорожного строительства.

МОСКВА, 31 августа - РИА Новости. Вице-премьер РФ Сергей Иванов намерен в ближайшее время представить в правительство предложения об изменении Бюджетного кодекса в части учета стоимости дорожного строительства.

"В ближайшее время мы представим вам предложения о внесении изменений в Бюджетный кодекс, чтобы такой учет был не только в Минтрансе, но и в Бюджетном кодексе, чтобы все было четко и прозрачно", - сказал Иванов, выступая на совещании, организованном посредством видеотрансляции и посвященном строительству и реконструкции федеральных трасс.

По его словам, происходит рост цен при дорожном строительстве, "иногда малообъяснимый".

"В этой связи Минтранс ввел более объективный учет стоимости дорожного строительства - он разделяет стоимость выкупа земли перед началом строительства и собственно строительства. Тогда мы сможем видеть, и все граждане смогут видеть, сколько стоит километр той или иной дороги или мостового сооружения", - уточнил Иванов, добавив, что очень много средств сейчас уходит на выкуп земли и подготовку территорий для начала строительства дороги.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала