Рейтинг@Mail.ru
Современных автотрасс в России за 10 лет должно стать вдвое больше - Путин - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Современных автотрасс в России за 10 лет должно стать вдвое больше - Путин

Читать в
Современных автотрасс в России за ближайшие 10 лет должно стать вдвое больше, заявил в среду премьер-министр РФ Владимир Путин на совещании, посвященном строительству и ремонту федеральных трасс.

МОСКВА, 31 августа - РИА Новости. Современных автотрасс в России за ближайшие 10 лет должно стать вдвое больше, заявил в среду премьер-министр РФ Владимир Путин на совещании, посвященном строительству и ремонту федеральных трасс.


"Предусмотрели в федеральном бюджете на 2011-2013 годы значительные средства для софинансирования строительства на местах (дорог) с твердым покрытием. В 2011 году на эти цели предусмотрено 5 миллиардов рублей. Такая поддержка дорожного строительства входит в число мер, реализация которых позволит нам в ближайшие 10 лет увеличить протяженность качественных современных дорог почти в два раза", - сказал Путин. Он напомнил, что в Волгоградской области уже ведется строительство и реконструкция сельских дорог.


"Задача обеспечения транспортной связью между малыми населенными пунктами всегда является сложной. Объем большой, качество дорожного покрытия пока низкое, и это всегда была зона ответственности регионов, но в этом году мы приняли решение поддержать субъекты при выполнении такого рода обязательств", - пояснил премьер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала