Рейтинг@Mail.ru
Около десятка заводов стройматериалов построят в 2011 году на землях Фонда РЖС - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около десятка заводов стройматериалов построят в 2011 году на землях Фонда РЖС

Читать в
Около десятка заводов по производству стройматериалов должны возвести на землях Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства (Фонда РЖС) в 2011 году, сообщил журналистам в среду глава фонда Александр Браверман.

МОСКВА, 31 августа - РИА Новости. Около десятка заводов по производству стройматериалов должны возвести на землях Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства (Фонда РЖС) в 2011 году, сообщил журналистам в среду глава фонда Александр Браверман.

 

По его словам, в 2010 году было построено восемь заводов промышленно-строительных материалов, продукция которых реализовывается при возведении жилья. Браверман уточнил, что в 2010 году четыре субъекта Российской Федерации разместили на своих землях такие заводы. В 2011 году к этой программе присоединились около 10 субъектов РФ.

 

"Фонд РЖС оказывает содействие предприятию, если его мощность составляет не менее 150 тысяч квадратных метров жилья в год", - добавил глава фонда.

 

Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства (РЖС) был создан в 2008 году и на сегодняшний день имеет соглашения о взаимодействии со всеми субъектами РФ. Целью его работы является содействие развитию строительства жилья, объектов инфраструктуры, производства строительных материалов, а также содействие созданию промышленных парков, технопарков и бизнес-инкубаторов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала