Рейтинг@Mail.ru
Девелопер Orco Property продает свои российские активы за 53 млн евро - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девелопер Orco Property продает свои российские активы за 53 млн евро

Читать в
Люксембургский девелопер Orco Property Group принял решение продать свою долю в российских проектах местному инвестору за 53 миллиона евро, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 31 авг - РИА Новости. Люксембургский девелопер Orco Property Group принял решение продать свою долю в российских проектах местному инвестору за 53 миллиона евро, говорится в сообщении компании.

 

"Эта сделка предусматривает продажу логистического бизнеса, жилых проектов, офисов и земельных участков, которые в совокупности оцениваются в сумму порядка 57 миллионов евро", - указывается в пресс-релизе.

 

Как уточняется в нем, формальное закрытие сделки должно состояться в сентябре.

 

В сообщении добавляется, что Orco Property все же останется владельцем отеля "Mamaison All-Suites Spa Hotel Покровка" и 10%-й доли в торговом центре "Филион" в Москве.

 

Компания Orco Property Group - инвестор и девелопер, осуществляющий управление активами в недвижимости и гостиничном бизнесе.

 

Общая стоимость активов, находящихся в управлении компании - 2,2 миллиарда евро. Orco Property Group осуществляет активную деятельность на европейском рынке недвижимости с 1991 года, головной офис компании расположен в Люксембурге, акции котируются на Парижской бирже Euronext и на фондовых биржах Праги, Варшавы и Будапешта. География деятельности компании - страны Центральной и Восточной Европы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала