Рейтинг@Mail.ru
Училище олимпийского резерва по водным видам спорта появится в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Училище олимпийского резерва по водным видам спорта появится в Подмосковье

Читать в
Училище олимпийского резерва по водным видам спорта появится в Московской области, средства на его строительство заложены в бюджете региона на текущий год, сообщает в среду сайт правительства Подмосковья.

МОСКВА, 31 августа - РИА Новости. Училище олимпийского резерва по водным видам спорта появится в Московской области, средства на его строительство заложены в бюджете региона на текущий год, сообщает в среду сайт правительства Подмосковья.

 

"Постановление "О создании государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Московской области "Училище (техникум) олимпийского резерва по водным видам спорта" одобрено областным правительством", - говорится в сообщении.

 

Согласно данным, учреждение предназначено для развития водных видов спорта и создания необходимых условий для успешного выступления спортсменов Московской области во всероссийских и международных соревнованиях.

 

"Предметом деятельности учреждения станет подготовка олимпийского резерва для спортивных сборных команд Московской области и Российской Федерации, организация профессиональной подготовки специалистов, осуществляющих педагогическую деятельность в сфере физической культуры и спорта", - уточняется в материале.

 

В сообщении также добавляется, что средства на строительство объекта для Облспорткомитета предусмотрены бюджетом Московской области на 2011 год.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала