Рейтинг@Mail.ru
Некрасовка станет одним из лучших районов Москвы - Ресин - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Некрасовка станет одним из лучших районов Москвы - Ресин

© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкСтроительство микрорайона "Академический" в Екатеринбурге, стройка, жилье, многоэтажки, новостройка
Строительство микрорайона Академический в Екатеринбурге, стройка,  жилье, многоэтажки, новостройка
Читать в
Первый заместитель мэра Москвы Владимир Ресин заявил в среду о намерении властей сделать столичный район Некрасовка, в состав которого недавно вошли Люберецкие поля аэрации, одним из лучших в городе.

МОСКВА, 31 августа - РИА Новости. Первый заместитель мэра Москвы Владимир Ресин заявил в среду о намерении властей сделать столичный район Некрасовка, в состав которого недавно вошли Люберецкие поля аэрации, одним из лучших в городе.

 

Ранее власти Москвы и Московской области подписали соглашение о границах между двумя регионами. В рамках соглашения решены, в том числе, задачи по передаче городу территории в районе Люберецких полей, которые вошли в состав столичного района Некрасовка. В результате его площадь увеличилась вдвое.

 

"Это будет один из лучших районов Москвы, и метро туда придет", - сказал Ресин, уточнив, что строительство линии метро к территории Люберецких полей планируется в ближайшие годы.

 

По его словам, также рассматривается вопрос о выводе с Люберецкий полей аэрации "опасных" предприятий.

 

"Сейчас эти вопросы рассматриваются", - заключил он.

 

В Некрасовке уже введены в эксплуатацию 13 жилых корпусов площадью 198 тысяч квадратных метров, более восьми тысяч квадратных метров района составляют нежилые помещения. Также построено три детских сада, школа и объединенная диспетчерская служба. В настоящее время происходит строительство еще одного квартала и школы, отмечается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала