Рейтинг@Mail.ru
Проекты ЗАО "Интеко" выдвинуты на конкурс недвижимости Fiabci - Недвижимость РИА Новости, 31.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проекты ЗАО "Интеко" выдвинуты на конкурс недвижимости Fiabci

Читать в
Три проекта, реализованные строительной компанией "Интеко" Елены Батуриной - ЖК "Шуваловский", "Фьюжн_парк" и Учебный корпус номер 1 МГУ им. Ломоносова - выдвинуты на российский этап международного конкурса в области недвижимости Fiabci Prix d’Excellence, говорится в сообщении девелопера.

МОСКВА, 31 августа – РИА Новости. Три проекта, реализованные строительной компанией "Интеко" Елены Батуриной - ЖК "Шуваловский", "Фьюжн_парк" и Учебный корпус номер 1 МГУ им. Ломоносова - выдвинуты на российский этап международного конкурса в области недвижимости Fiabci Prix d’Excellence, говорится в сообщении девелопера.

"Выбор объектов, представленных нами на конкурс, обусловлен тем, что они служат наглядной иллюстрацией проделанной нами работы. Наша компания создает как объекты жилой недвижимости, объединяющей технологические и архитектурные инновации, оригинальные решения, позволяющие гармонично вписывать новые строения в окружающую застройку (ЖК "Шуваловский"), так и многофункциональные комплексы нового поколения,  сочетающие в себе все необходимое для комфортного проживания, ведения бизнеса и  отдыха. ("Фьюжн_парк")", - цитируется в пресс-релизе вице-президент ЗАО "Интеко" Олег Солощанский.

ЖК "Шуваловский" состоит из семи корпусов и выдержан в том же архитектурном стиле, что и главный корпус МГУ на Воробьевых горах. Каждый корпус имеет собственный закрытый внутренний дворик, паркинг и детскую площадку. "Фьюжн_парк" – административно-жилой комплекс с музеем ретро-автомобилей и спортивно-оздоровительным комплексом.

Учебный корпус номер 1 МГУ участвует в номинации "Общественные здания" и представляет собой шести секционное здание переменной этажности, включающее в себя конференц-зал, амфитеатр на 500 человек, три спортивных зала, библиотеку с книгохранилищем и 10 поточных аудиторий.

В этом году участниками конкурса Fiabci станут более 100 крупнейших российских компаний из области строительства, девелопмента и дизайна. Церемония подведения итогов конкурса и награждения победителей состоится 8 сентября в Санкт-Петербурге.

Fiabci Prix d'Excellence – один из самых престижных мировых конкурсов в области недвижимости, проводимый с 1992 года FIABCI (Международная федерация участников рынка недвижимости). Итоги российского этапа конкурса будут подведены в рамках Международного инвестиционного форума по недвижимости PROEstate 2011. За 18 лет существования премии Prix d'Exellence золотую награду получали такие проекты как парижский "Диснейленд", башни-близнецы "Петронас" (Petronas Towers) в Куала-Лумпур (Малайзия), Музей Гуггенхайма в Бильбао (Испания).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала