Рейтинг@Mail.ru
Движение предписано закрыть по мосту плотины в подмосковной Дубне из-за его состояния - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Движение предписано закрыть по мосту плотины в подмосковной Дубне из-за его состояния

Читать в
Ространснадзор предписал закрыть движение по мосту Иваньковской плотины, соединяющей северную и южную части подмосковной Дубны, так как он не обеспечивает безопасного движения автотранспорта и пешеходов, сообщает во вторник сайт ведомства.

МОСКВА, 30 авг - РИА Новости. Ространснадзор предписал закрыть движение по мосту Иваньковской плотины, соединяющей северную и южную части подмосковной Дубны, так как он не обеспечивает безопасного движения автотранспорта и пешеходов, сообщает во вторник сайт ведомства.

 

Вопрос о реконструкции моста плотины поднимается уже на протяжении почти 20 лет.

 

"На основании проведенной ранее Ространснадзором проверки Иваньковского гидроузла Федерального государственного унитарного предприятия "Канал имени Москвы" организации (ООО "РАТА"), осуществляющей перевозку пассажиров по мостовому полотну плотины номер 21, выдано предписание о прекращении перевозок по нему пассажиров", - говорится в сообщении.

 

Ространснадзор намерен до 31 августа провести внеплановую проверку в Дубне, поскольку имеются сведения о нарушении транспортного законодательства.

 

"В ходе инициированного Ространснадзором совещания, прошедшего в правительстве Московской области с участием всех заинтересованных структур, представители администрации города Дубны уведомлены о проведение указанной проверки", - добавляется в материале.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала