Рейтинг@Mail.ru
Москвичам предложили оценить результаты благоустройства столичных парков - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москвичам предложили оценить результаты благоустройства столичных парков

Читать в
Заместитель мэра Москвы по социальной политике Людмила Швецова пригласила горожан и гостей столицы оценить результаты работ по благоустройству парков.

МОСКВА, 29 августа - РИА Новости. Заместитель мэра Москвы по социальной политике Людмила Швецова пригласила горожан и гостей столицы оценить результаты работ по благоустройству парков.


Ранее мэр Москвы Сергей Собянин заявлял, что в течение пяти лет столичные парки планируется сделать "самыми лучшими". Он отметил, в частности, что вся работа, проводимая в настоящее время в этой области, "это начало крупномасштабного проекта по благоустройству парков". На программу по реконструкции парков будет выделено более 15 миллиардов рублей.


"Всего в 2011 году на благоустройство парков было выделено около 5 миллиардов рублей. Многие по-хорошему удивятся, какие изменения произошли в парках. Эту работу мы будем активно продолжать", - заявила Швецова.


Между тем, по ее словам, Москва в этом году отметит День города наиболее нарядной и подготовленной по сравнению с предыдущими годами. Заммэра уточнила, что в течение лета в городе реализуется программа по благоустройству дворовых территорий, и москвичи ко Дню города получат полностью отремонтированными и благоустроенными более 20 тысяч дворов.


Швецова добавила, что в преддверии Дня города в столице пройдет чествование коллективов, которые приняли участие в программе благоустройства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала