Рейтинг@Mail.ru
Лечебно-диагностический центр с вертолетной площадкой появится в Сочи в 2013 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лечебно-диагностический центр с вертолетной площадкой появится в Сочи в 2013 г

Читать в
Строительство нового лечебно-диагностического центра началось в Сочи в рамках краевой "олимпийской" программы, планируется завершить его в 2013 году, говорится в сообщении департамента Краснодарского края по реализации полномочий при подготовке зимних Олимпийских игр 2014 года.

СОЧИ, 29 августа - РИА Новости. Строительство нового лечебно-диагностического центра началось в Сочи в рамках краевой "олимпийской" программы, планируется завершить его в 2013 году, говорится в сообщении департамента Краснодарского края по реализации полномочий при подготовке зимних Олимпийских игр 2014 года.

Уточняется, что центр появится в районе четвертой городской больницы на площади 44 тысячи квадратных метров. В составе комплекса предусмотрена поликлиника на 100 посещений в смену, в отдельном хирургическом блоке разместятся 16 операционных палат. Лечебно-диагностический корпус рассчитан на 300 койко-мест. В новом медицинском центре также будет отделение интенсивной терапии.

"Масштабность и уровень больницы определяется и другим фактором: впервые в сочинской медицинской практике учреждение здравоохранение будет иметь возможность применять медицинскую авиацию - на крыше одного из корпусов будет оборудована вертолетная площадка", - говорится в сообщении.

Здание старой поликлиники демонтировано, под фундамент нового медицинского объекта роется котлован.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала