Рейтинг@Mail.ru
Две эстакады около ММДЦ "Москва-Сити" могут сдать в конце года - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Две эстакады около ММДЦ "Москва-Сити" могут сдать в конце года

© РИА Новостистроительство дорог, деньги, рубли, цены, асфальт, транспорт, развязка
строительство дорог, деньги, рубли, цены, асфальт, транспорт, развязка
Читать в
Две эстакады на строящейся транспортной автомагистрали между Звенигородским шоссе и Московским международным деловым центром "Москва-Сити" планируют сдать в конце этого года, сообщает интернет-портал стройкомплекса Москвы.

МОСКВА, 29 августа - РИА Новости. Две эстакады на строящейся транспортной автомагистрали между Звенигородским шоссе и Московским международным деловым центром "Москва-Сити" планируют сдать в конце этого года, сообщает интернет-портал стройкомплекса Москвы.

 

В декабре планируется ввести в строй так называемую эстакаду номер 5, которая обеспечит съезд с Третьего транспортного кольца (ТТК) в район "Москва-Сити", а также эстакаду номер 6, по которой можно будет выехать из "Сити" на Третье кольцо, уточняется в сообщении.

Развязка будет состоять из семи эстакад.

 

Ранее заместитель мэра Москвы по вопросам строительства Марат Хуснуллин сообщал, что полностью ввести в эксплуатацию новую автомагистраль между Звенигородским шоссе и "Москва-Сити" планируется в конце 2012 года. Общая протяженность дороги составит 3,7 километра. Стоимость контракта, по словам Хуснуллина, составила почти 18 миллиардов рублей.

 

Мэр Москвы Сергей Собянин, назвав деловой центр "Москва-Сити" градостроительной ошибкой, неоднократно критически оценивал деловой центр из-за плохой обеспеченности транспортной инфраструктурой и парковочными местами. Он не раз заявлял, что система дорожных развязок вокруг "Москва-Сити" нуждается в значительной доработке.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала