Рейтинг@Mail.ru
"Правое дело" выступает за запрет на размещение производств в мегаполисах - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Правое дело" выступает за запрет на размещение производств в мегаполисах

Читать в
"Правое дело" предлагает запретить размещение новых крупных производств в больших городах, говорится в манифесте партии. Манифест представляет собой проект первой части предвыборной программы партии, "Правое дело" рассчитывает на широкое обсуждение документа.

МОСКВА, 26 августа - РИА Новости. "Правое дело" предлагает запретить размещение новых крупных производств в больших городах, говорится в манифесте партии. Манифест представляет собой проект первой части предвыборной программы партии, "Правое дело" рассчитывает на широкое обсуждение документа.

 

"Необходимо запретить размещение крупных новых производств в черте больших городов, действующие производства в таких городах должны многократно повысить эффективность использования площадей", - говорится в документе, размещенном на сайте партии.

 

Также партия предлагает безвозмездно предоставлять землю для занятия сельским хозяйством и пищевым производством, для поселения и ведения индивидуального хозяйства, строительства собственного жилья, для создания несельскохозяйственных производств и кооперативов в деревнях.

 

В "Правом деле" полагают, что в России нужно создать комплексную модель города на природе, включающего такие элементы современной городской среды, как возможность дистанционной работы и образования, наличие досуговых центров и медиатек, а также инфраструктуры, обеспечивающей скоростное перемещение между всеми населенными пунктами, и автономную локальную энергетику.

 

"Занятием жителей новой деревни должно стать не только и не столько сельское хозяйство", - отмечается в манифесте.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала