Рейтинг@Mail.ru
Сочи хочет привлечь более 33 млрд руб инвестиций в транспорт и недвижимость - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сочи хочет привлечь более 33 млрд руб инвестиций в транспорт и недвижимость

Читать в
Власти Сочи планируют привлечь в ходе работы международного инвестиционного форума, который пройдет в столице зимней Олимпиады в 15 по 18 сентября, более 33 миллиардов рублей инвестиций в недвижимость и транспорт, сообщил в четверг на пресс-конференции глава города Анатолий Пахомов.

СОЧИ, 26 августа - РИА Новости. Власти Сочи планируют привлечь в ходе работы международного инвестиционного форума, который пройдет в столице зимней Олимпиады в 15 по 18 сентября, более 33 миллиардов рублей инвестиций в недвижимость и транспорт, сообщил в четверг на пресс-конференции глава города Анатолий Пахомов.

 

"В рамках форума город Сочи презентует инвестиционные предложения в экспозиционных блоках "Курортная и жилая недвижимость" и "Транспорт и инфраструктура", - рассказал Пахомов, отметив, что главным проектом, к которому будут привлекать инвесторов, станет реконструкция морской набережной.

 

Главными темами юбилейного, X международного инвестиционного форума "Сочи-2011"станут: "Угрозы и возможности глобальной экономики", "Стратегия развития региона до 2020 года", "Резервы и катализаторы наращивания инвестиционного потенциала", "Энергоэффективность".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала