Рейтинг@Mail.ru
Часть крыши дома в Виргинии обрушилась в результате землетрясения в США - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Часть крыши дома в Виргинии обрушилась в результате землетрясения в США

Читать в
Несколько автомобилей получили повреждения при обрушении фронтона крыши одного из домов в городе Вена штата Виргиния из-за землетрясения на востоке США, сообщает CNN со ссылкой на очевидцев.

ВАШИНГТОН, 24 августа - РИА Новости, Денис Ворошилов. Несколько автомобилей получили повреждения при обрушении фронтона крыши одного из домов в городе Вена штата Виргиния из-за землетрясения на востоке США, сообщает CNN со ссылкой на очевидцев.


Во вторник на восточном побережье США произошло землетрясение магнитудой 5,9. Подземные толчки ощущались в штатах Северная Каролина, Виргиния, Мэриленд, Нью-Йорк, Огайо и столичном округе Колумбия. Сведений о пострадавших и серьезных разрушениях не поступало, угрозы цунами нет. Большинство офисов и госучреждений на время землетрясения были эвакуированы.


Телекомпания отмечает, что при землетрясении обрушился один из фронтонов двухэтажного жилого дома, падающие кирпичи разбили стекла и помяли кузовы припаркованных рядом машин.


"Мы почувствовали толчки, затем раздался грохот. Когда я вышла на улицу, я не поверила своим глазам - дом стоял целый, но весь фронтон обрушился на наши машины... Конечно, я уже позвонила в страховую компанию и там мне сказали, что все будет хорошо и я могу не волноваться. Но все это не очень приятно", - сказала CNN жительница пострадавшего дома Сьюзан Смит.


Город Вена находится в 20 километрах к западу от Вашингтона.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала