Рейтинг@Mail.ru
"Ренова-СтройГруп" и банк "Возрождение" договорились сотрудничать по ипотеке - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ренова-СтройГруп" и банк "Возрождение" договорились сотрудничать по ипотеке

© РИА Новостиипотека, рубли, деньги, нежвижимость, стройка, строительство
ипотека, рубли, деньги, нежвижимость, стройка, строительство
Читать в
Компания "Ренова-СтройГруп" и банк "Возрождение" заключили соглашение о сотрудничестве в области ипотечного кредитования для частных лиц, говорится в совместном сообщении компании и банка.

МОСКВА, 23 августа – РИА Новости. Компания "Ренова-СтройГруп" и банк "Возрождение" заключили соглашение о сотрудничестве в области ипотечного кредитования для частных лиц, говорится в совместном сообщении компании и банка.


""Ренова-СтройГруп" в лице "РСГ-Московская область" и банк "Возрождение" подписали соглашение о реализации  совместной программы ипотечного кредитования", - сообщается в пресс-релизе.


В нем поясняется, что это соглашение заключено для оперативного информирования клиентов о всех ипотечных продуктах банка, действующих в отношении жилых объектов девелопера. К тому же условиями документа предусмотрено оказание клиентской поддержки на всех этапах оформления ипотеки.


ООО "Ренова-СтройГруп - Московская область" является частью холдинговой компании "Ренова-СтройГруп". ООО "Ренова-СтройГруп" является девелоперским направлением группы компаний "Ренова", объем портфеля проектов компании составляет 20 миллионов квадратных метров. Проекты компании охватывают Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Ярославль, Краснодар и Московскую область. По итогам 2010 года компания ввела в эксплуатацию 406 тысяч квадратных метров жилья. Общий объем финансирования акционерами начальной стадии развития компании в 2007-2010 годах составил порядка 500 миллионов долларов.


Банк "Возрождение", основанный в 1991 году, является универсальным банком. Основным акционером "Возрождения" является председатель правления Дмитрий Орлов с долей более 30%.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала