Рейтинг@Mail.ru
Забастовка строителей стадиона "Маракана" в Бразилии прекратилась - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Забастовка строителей стадиона "Маракана" в Бразилии прекратилась

© РИА Новости / Алексей Лебедев | Перейти в медиабанкТоварищеский матч молодежных команд ФК "Црвена звезда" (Белград) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург)
Товарищеский матч молодежных команд ФК Црвена звезда (Белград) и ФК Зенит (Санкт-Петербург)
Читать в
Строители, восстанавливающие футбольный стадион "Маракана" в Рио-де-Жанейро, остановили забастовку, нацеленную на повышения уровня безопасности труда, сообщает Рейтер.

МОСКВА, 23 августа - РИА Новости. Строители, восстанавливающие футбольный стадион "Маракана" в Рио-де-Жанейро, остановили забастовку, нацеленную на повышения уровня безопасности труда, сообщает Рейтер.


Рабочие начали забастовку в прошлую среду, после того как их коллега получил серьезные ожоги и травмы ног из-за взрыва нефтяной бочки.


"Мы довольны, поэтому вернулись к работе, - рассказал глава профсоюза Ромильдо Виейра. - Переговоры закончились со следующим результатом: сначала медицинская страховка будет предоставляться только рабочим, но мы рассчитываем добиться расширения ее действия и на семьи. Крайний срок завершения работ на "Маракане" - декабрь следующего года. Несколько пропущенных дней не сорвут график, в случае необходимости мы будем работать сверхурочно".


Общая стоимость реконструкции арены оценивается в 630 миллионов долларов. Ожидается, что стадион примет матчи Кубка конфедераций 2013 года и финал чемпионата мира-2014.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала