Рейтинг@Mail.ru
Около 20 тыс машиномест еще придется построить в "Москва-Сити" - Ресин - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 20 тыс машиномест еще придется построить в "Москва-Сити" - Ресин

Читать в
Еще около 20 тысяч машиномест необходимо построить в Московском международном деловом центре (ММДЦ) "Москва-Сити", чтобы решить там вопрос с парковками, рассказал в понедельник в эфире радиостанции "Эхо Москвы" первый заместитель мэра столицы Владимир Ресин.

МОСКВА, 22 августа - РИА Новости. Еще около 20 тысяч машиномест необходимо построить в Московском международном деловом центре (ММДЦ) "Москва-Сити", чтобы решить там вопрос с парковками, рассказал в понедельник в эфире радиостанции "Эхо Москвы" первый заместитель мэра столицы Владимир Ресин.

 

Как уточнил Ресин, сейчас в районе ММДЦ построено порядка 3 тысяч машиномест.

 

""Сити" полным ходом строится. В 2011 году сдали торгово-развлекательный центр ("Афимолл Сити" - ред.), еще два здания будем сдавать в этом же году. Построим столько машиномест, сколько нужно для всех запланированных 4 миллионов квадратных метров площадей", - пояснил Ресин, добавив, что пока в ММДЦ построено 1,3 миллиона квадратных метров площадей.

 

При этом Ресин обратил внимание, что "Москва-Сити" ни в коей мере не является конкурентом для присоединяемых к столице территорий, и наоборот.

 

По информации первого заммэра, сейчас на стройке в ММДЦ работает около 3,2 тысячи человек, а закончить все работы планируется в 2015 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала