Рейтинг@Mail.ru
Сроки ремонта дороги от Москвы до аэропорта Домодедово переносятся - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сроки ремонта дороги от Москвы до аэропорта Домодедово переносятся

© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкРеконструкция автомобильной дороги во Владивостоке в рамках подготовки к саммиту АТЭС-2012, строительство ремонт дорог
Реконструкция автомобильной дороги во Владивостоке в рамках подготовки к саммиту АТЭС-2012, строительство ремонт дорог
Читать в
Дата начала дорожных работ на участке Каширского шоссе от Москвы до аэропорта Домодедово переносится, пишет в понедельник "Российская газета" со ссылкой на представителя Росавтодора.

МОСКВА, 22 августа - РИА Новости. Дата начала дорожных работ на участке Каширского шоссе от Москвы до аэропорта Домодедово переносится, пишет в понедельник "Российская газета" со ссылкой на представителя Росавтодора.


Ранее пресс-служба аэропорта сообщала, что ремонт дороги будет проводиться с 19 августа по 20 сентября на участке от 22 километра (поворот на поселок Развилка ) до 35 километра (река Пахра ) в обоих направлениях. Однако представитель Росавтодора сообщил газете, что на данный момент все дорожные работы приостановлены, и о дате их возобновления станет известно в ближайшее время. По информации газеты, возможно, это произойдет во второй декаде сентября.


Как пишет газета, сроки решили перенести, "чтобы не создавать головной боли прилетающим - улетающим москвичам-отпускникам".
Руководство аэропорта ранее обратилось к компаниям, выполняющим работы, с просьбой минимизировать неудобства, которые могут возникнуть при проведении ремонтных работ.


Пассажиры и гости "Домодедово" могут также воспользоваться скоростными поездами "Аэроэкспресс", которые курсируют между Павелецким вокзалом Москвы и аэропортом с 6.00 до 0.00 каждые полчаса, время в пути составляет 45 минут. Предложено также пользоваться пригородными поездами между Москвой (Павелецкий вокзал) и аэропортом.


Московский аэропорт "Домодедово" обеспечивает 44% пассажиропотока в московском авиаузле. В 2010 году услугами аэропорта воспользовались 22,3 миллиона пассажиров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала