Рейтинг@Mail.ru
Женщина, обманом присвоившая 4 квартиры знакомой, осуждена в Петербурге - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Женщина, обманом присвоившая 4 квартиры знакомой, осуждена в Петербурге

Читать в
Кировский районный суд Петербурга приговорил к трем годам тюрьмы 48-летнюю Ларису Петрову, в 2003 году обманом присвоившую четыре квартиры и 10 тысяч долларов своей знакомой, сообщает в пятницу сайт городской прокуратуры, не уточняя дату вынесения приговора.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 19 августа - РИА Новости. Кировский районный суд Петербурга приговорил к трем годам тюрьмы 48-летнюю Ларису Петрову, в 2003 году обманом присвоившую четыре квартиры и 10 тысяч долларов своей знакомой, сообщает в пятницу сайт городской прокуратуры, не уточняя дату вынесения приговора.


"В 2003 году Петрова убедила свою знакомую, сын которой привлекался к уголовной ответственности за совершение преступления, связанного с незаконным оборотом наркотиков, в том, что суд может конфисковать все ее имущество. Как вариант решения этой проблемы она

предложила заключить с ней мнимые договоры купли-продажи четырех квартир, принадлежащих знакомой и ее сыну", - говорится в сообщении.
Женщина согласилась и оформила право собственности на Петрову, которая не выполнила обещания вернуть квартиры и продала их.


Петрова была осуждена по части 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество); с приговором она не согласилась и подала кассационную жалобу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала