Рейтинг@Mail.ru
"Домодедово" просит выезжать заранее в аэропорт из-за ремонта дороги - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Домодедово" просит выезжать заранее в аэропорт из-за ремонта дороги

© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкРеконструкция автомобильной дороги во Владивостоке в рамках подготовки к саммиту АТЭС-2012, строительство ремонт дорог
Реконструкция автомобильной дороги во Владивостоке в рамках подготовки к саммиту АТЭС-2012, строительство ремонт дорог
Читать в
Московский аэропорт "Домодедово" рекомендует пассажирам и гостям учитывать возможное увеличение продолжительности пути в направлении аэропорта в связи с ремонтом автодороги, соединяющей Москву с "Домодедово", говорится в сообщении пресс-службы транспортного узла.

МОСКВА, 19 августа - РИА Новости. Московский аэропорт "Домодедово" рекомендует пассажирам и гостям учитывать возможное увеличение продолжительности пути в направлении аэропорта в связи с ремонтом автодороги, соединяющей Москву с "Домодедово", говорится в сообщении пресс-службы транспортного узла.

С 19 августа по 20 сентября этого года на автодороге проводится ремонт дорожного полотна на участке от 22 километра (поворот на поселок Развилка ) до 35 километра (река Пахра ) в обоих направлениях.

Руководство аэропорта обратилось к компаниям, выполняющим работы, с просьбой минимизировать неудобства, которые могут возникнуть при проведении ремонтных работ.

Пассажиры и гости "Домодедово" могут воспользоваться скоростными поездами "Аэроэкспресс", которые курсируют между Павелецким вокзалом Москвы и аэропортом с 5.00 до 1.00 каждые полчаса, время в пути составляет 45 минут. Предложено также пользоваться пригородными поездами между Москвой (Павелецкий вокзал) и аэропортом.

Московский аэропорт "Домодедово" обеспечивает 44% пассажиропотока в Московском авиаузле. В 2010 году услугами аэропорта воспользовались 22,3 миллиона пассажиров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала