Рейтинг@Mail.ru
Спрос среди россиян на недвижимость США удвоился из-за колебаний на биржах - Недвижимость РИА Новости, 18.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спрос среди россиян на недвижимость США удвоился из-за колебаний на биржах

Читать в
Спрос среди российских граждан на недвижимость, расположенную на Карибских островах (например, Сент-Китс и Невис) и в США, увеличился за последнюю неделю более чем в два раза, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, говорится в материалах консалтинговой компании Knight Frank.

МОСКВА, 18 августа- РИА Новости. Спрос среди российских граждан на недвижимость, расположенную на Карибских островах (например, Сент-Китс и Невис) и в США, увеличился за последнюю неделю более чем в два раза, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, говорится в материалах консалтинговой компании Knight Frank.

 

Аналитики считают, что резкий рост интереса к "долларовому" направлению покупки зарубежной недвижимости спровоцирован недавними колебаниями международного фондового рынка.

 

"Количество обращений не просто возросло - еще примерно вдвое повысился средний бюджет покупки, который сейчас составляет 1,5 - 2 миллиона долларов", - приводятся в сообщении Knight Frank слова руководителя отдела зарубежной недвижимости Knight Frank Петра Коваленко.

 

По его мнению, основная мотивация покупки на данный момент заключается в диверсификации имеющихся активов с целью их сохранения.

 

"Примечательно, что такая высокая активность наблюдается во второй половине августа, традиционно являющейся сезоном "полного штиля" на рынке зарубежной недвижимости", - подчеркивается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала