Рейтинг@Mail.ru
Около 1,2 млрд рубл потратят в Подмосковье на покупку детских спортплощадок - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 1,2 млрд рубл потратят в Подмосковье на покупку детских спортплощадок

Читать в
Власти Подмосковья потратят в 2011 году 1,2 миллиарда рублей на закупку детских спортивных площадок, сообщила в четверг министр финансов Московской области Татьяна Крикунова на внеочередном заседании Мособлдумы, где рассматривался вопрос о внесении изменений в бюджет региона на текущий год.

МОСКВА, 18 августа - РИА Новости. Власти Подмосковья потратят в 2011 году 1,2 миллиарда рублей на закупку детских спортивных площадок, сообщила в четверг министр финансов Московской области Татьяна Крикунова на внеочередном заседании Мособлдумы, где рассматривался вопрос о внесении изменений в бюджет региона на текущий год.


"В бюджете предусмотрены средства для взноса в ГУП "Мособлкоммуналстрой" в размере 1,2 миллиарда рублей на централизованную закупку детских игровых спортивных площадок для их установки в административных центрах муниципальных районов, а также в городских округах", - отметила Крикунова.


Значительная часть изменений в бюджете Московской области на 2011 год коснется сферы здравоохранения. По словам министра финансов, 305 миллионов рублей будут направлены на ввод в эксплуатацию объектов здравоохранения с высокой степенью готовности.


"Двести миллионов рублей будут направлены на проведение капитального ремонта в областных учреждениях здравоохранения", - добавила Крикунова.


По словам Крикуновой, в целом доходы и расходы бюджета на 2011 год увеличатся на 1,75 миллиарда рублей. "Объем профицита бюджета не меняется", - заключила Крикунова.


В конце прошлого года Мособлдума приняла бюджет Московской области на 2011 год с профицитом в 9,8 миллиарда рублей, доходы были бюджета запланированы в объеме более 237 миллиардов рублей, а расходы - более 227 миллиардов рублей. В июле в пресс-службе губернатора Подмосковья Бориса Громова сообщили, что доходная часть бюджета увеличена по сравнению с прошлым годом на 41,1%, до 407,8 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала