Рейтинг@Mail.ru
ЕБРР и "Автодор" подписали меморандум о сотрудничестве в дорожных проектах - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЕБРР и "Автодор" подписали меморандум о сотрудничестве в дорожных проектах

© РИА Новостистроительство дорог, деньги, рубли, цены, асфальт, транспорт, развязка
строительство дорог, деньги, рубли, цены, асфальт, транспорт, развязка
Читать в
Госкомпания "Автодор" и Европейски банк реконструкции и развития (ЕББР) заключили меморандум о сотрудничестве в области стратегических инициатив в дорожном секторе России, сообщил на церемонии подписания исполняющий обязанности председателя правления "Автодора" Сергей Кельбах.

МОСКВА, 18 августа - РИА Новости. Госкомпания "Автодор" и Европейски банк реконструкции и развития (ЕББР) заключили меморандум о сотрудничестве в области стратегических инициатив в дорожном секторе России, сообщил на церемонии подписания исполняющий обязанности председателя правления "Автодора" Сергей Кельбах.

Согласно документу, стороны планируют подготавливать и реализовывать приоритетные инвестпроекты "Автодора", осуществляемые на принципах государственно-частного партнерства.

Как сообщил журналистам управляющий директор ЕБРР по инфраструктуре Томас Мейер, ЕБРР будет сотрудничать с "Автодором" по двум схемам: либо работать напрямую с компанией - в виде выдачи займов или финансирования облигаций, либо через концессионные соглашения.

Государственная компания "Автодор" создана в 2009 году для развития сети скоростных платных магистральных автомобильных дорог в РФ. Компания привлекает инвестиции в дорожную сферу в рамках государственно-частного партнерства; в ее функции входят доверительное управление дорогами, их строительство и реконструкция.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала