Рейтинг@Mail.ru
Архитектурное 3D-шоу устроят на Воробьевых горах в Москве в День города - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Архитектурное 3D-шоу устроят на Воробьевых горах в Москве в День города

Читать в
Движение транспорта в районе Воробьевых гор в Москве, где 4 сентября в честь Дня города пройдет архитектурное световое 3D-шоу, планируется перекрыть на время проведения мероприятия, сообщил РИА Новости в четверг источник в городской администрации.

МОСКВА, 18 августа - РИА Новости. Движение транспорта в районе Воробьевых гор в Москве, где 4 сентября в честь Дня города пройдет архитектурное световое 3D-шоу, планируется перекрыть на время проведения мероприятия, сообщил РИА Новости в четверг источник в городской администрации.


"Шоу состоится 4 сентября с 22.00 до 23.30 на территории МГУ им. М. В. Ломоносова на Воробьевых горах. На мероприятии может одновременно находиться до 100 тысяч зрителей", - рассказал собеседник агентства


Главному управлению МВД РФ по Москве поручено организовать охрану общественного порядка и обеспечить общественную безопасность на Воробьевых горах и на прилегающих территориях во время проведения мероприятия, а также обеспечить безопасность движения транспорта и пешеходов. Столичное управление МЧС РФ по Москве проконтролирует соблюдение мер пожарной безопасности во время шоу и оперативное реагирование на возможные чрезвычайные ситуации.


Ранее в московской мэрии сообщили, что в День города будет ограничено движение автомобилей в центре города и изменятся маршруты общественного транспорта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала