Рейтинг@Mail.ru
ЖК "Алые паруса" в Москве представлен на конкурс недвижимости Fiabci - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЖК "Алые паруса" в Москве представлен на конкурс недвижимости Fiabci

Читать в
Компания "Дон-строй" представила жилой комплекс "Алые паруса" в Москве на российский этап международного конкурса в области недвижимости FIabci Prix d'Excellence, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 17 августа – РИА Новости. Компания "Дон-строй" представила жилой комплекс "Алые паруса" в Москве на российский этап международного конкурса в области недвижимости FIabci Prix d'Excellence, говорится в сообщении компании.

 

ЖК "Алые паруса" общей площадью более 400 тысяч квадратных метров расположен непосредственно на берегу Москвы-реки. На территории более 7 гектаров разместились пешеходная набережная, футбольное поле, яблоневый сад с фонтаном, яхт-клуб с причалом для яхт и действующим маяком. На сегодняшний день построено и введено в эксплуатацию шесть зданий, строительство последнего корпуса запланировано на 2011 – 2014 годы.

 

Fiabci Prix d'Excellence – один из самых престижных мировых конкурсов в области недвижимости, проводимый с 1992 года FIABCI (Международная федерация участников рынка недвижимости). Итоги российского этапа конкурса будут подведены в рамках Международного инвестиционного форума по недвижимости PROEstate 2011. За 18 лет существования премии Prix d'Exellence золотую награду получали такие проекты как парижский "Диснейленд", башни-близнецы "Петронас" (Petronas Towers) в Куала-Лумпур (Малайзия), Музей Гуггенхайма в Бильбао (Испания).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала