Рейтинг@Mail.ru
ВТБ выдал "КВС-Приморскому" кредит на 500 млн руб на строительство жилья - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВТБ выдал "КВС-Приморскому" кредит на 500 млн руб на строительство жилья

© РИА Новостиновостройка, стройка, рубли, деньги, многоэтажка, строительство, жилье
новостройка, стройка, рубли, деньги, многоэтажка, строительство, жилье
Читать в
Северо-Западный региональный центр (СЗРЦ) банка ВТБ открыл ООО "КВС-Приморский" (Санкт-Петербург) возобновляемую кредитную линию в размере 500 миллионов рублей сроком на пять лет, сообщила в среду пресс-служба СЗРЦ.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 17 августа - РИА Новости. Северо-Западный региональный центр (СЗРЦ) банка ВТБ открыл ООО "КВС-Приморский" (Санкт-Петербург) возобновляемую кредитную линию в размере 500 миллионов рублей сроком на пять лет, сообщила в среду пресс-служба СЗРЦ.

 

"Полученные средства компания направит на финансирование части затрат по проекту строительства жилого комплекса комфорт-класса "Gusi-лебеди" в Приморском районе Санкт-Петербурга", - говорится в сообщении.

 

Объем инвестиций в строительство комплекса составит порядка 4,5 миллиарда рублей. Первую очередь планируется завершить в начале 2013 года, вторую - в конце 2014 - начале 2015 года.

 

Северо-Западный региональный центр банка ВТБ создан на базе головного офиса банка "ВТБ Северо-Запад". Региональный центр отвечает за развитие бизнеса группы ВТБ с корпоративными клиентами на северо-западе России и осуществляет руководство филиалами ВТБ в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Архангельской, Вологодской, Псковской, Калининградской, Новгородской, Мурманской, Кировской областях, а также в республиках Коми и Карелия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала