Рейтинг@Mail.ru
"ЮИТ Московия" выйдет на рынок торговой недвижимости РФ в 2011 году - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"ЮИТ Московия" выйдет на рынок торговой недвижимости РФ в 2011 году

© РИА Новоститорговый центр, деньги, рубли, цены, пластик карты, бутик, магазин
торговый центр, деньги, рубли, цены, пластик карты, бутик, магазин
Читать в
Дочерняя компания финского инвестиционно-строительного концерна ЮИТ - ЗАО "ЮИТ Московия" - намерена начать строительство в Московской области объектов торговой недвижимости до конца 2011 года, сообщил в среду на пресс-конференции в РИА Новости заместитель генерального директора компании "ЮИТ Московия" Павел Кочережкин.

МОСКВА, 17 авг - РИА Новости. Дочерняя компания финского инвестиционно-строительного концерна ЮИТ - ЗАО "ЮИТ Московия" - намерена начать строительство в Московской области объектов торговой недвижимости до конца 2011 года, сообщил в среду на пресс-конференции в РИА Новости заместитель генерального директора компании "ЮИТ Московия" Павел Кочережкин.

 

По его словам, на первом этапе развития данного направления компания намерена возвести три торговых комплекса - в городе Пушкино, Красногорском районе и в Раменском.

 

"Полтора года назад об этом (строительстве торговых центров - ред.) вообще никто не говорил. Полтора года назад за МКАДом активность была крайне низкая. Сейчас есть потребность - мы на нее реагируем. Тем более, что для нас это важно. Это дополнение к комплексному освоению микрорайонов", - подчеркнул Кочережкин.

 

Он уточнил, что в течение трех ближайших месяцев должно начаться строительство торгового комплекса общей площадью чуть более 3 тысяч квадратных метров в подмосковном Пушкино. Предполагаемый срок строительства объекта - 1,5 года.

 

Следующим объектом строительства, по словам Кочережкин, станет торговый комплекс в Красногорском районе на участке площадью 20 гектаров, прилегающем к Новорижскому шоссе. Здесь планируется строительство ритейл-парка общей площадью 35-45 тысяч квадратных метров. В проект планируется привлечь соинвесторов. Кочережкин указал, что уже ведутся переговоры с потенциальными арендаторам, в числе которых Х5 Retail Group.

 

Наконец, заключил Кочережкин, на трех участках в Раменском компания планирует построить торговый центр общей площадью 10 тысяч квадратных метров.

 

Концерн ЮИТ предоставляет услуги по проектированию, строительству и техническому обслуживанию зданий, промышленных предприятий, коммерческих комплексов и телекоммуникационных сетей в странах Северной и Центральной Европы, Балтии и в России. В России концерн представлен своими региональными подразделениями в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Казани.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала