Рейтинг@Mail.ru
Выход из северного вестибюля метро "ВДНХ" в Москве ограничат до сентября - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Выход из северного вестибюля метро "ВДНХ" в Москве ограничат до сентября

Читать в
Режим работы северного вестибюля станции "ВДНХ" Калужско-Рижской линии московского метро изменится с 22 по 31 августа в связи с ремонтом эскалатора, сообщает в среду пресс-служба столичной подземки.

МОСКВА, 17 августа - РИА Новости. Режим работы северного вестибюля станции "ВДНХ" Калужско-Рижской линии московского метро изменится с 22 по 31 августа в связи с ремонтом эскалатора, сообщает в среду пресс-служба столичной подземки.


"По рабочим дням с 7.45 до 9.00 эскалаторы северного вестибюля будут работать только на спуск. Выход в город будет осуществляться через южный вестибюль. В остальное время станция будет работать в обычном режиме", - говорится в сообщении.


Ранее СМИ сообщали, что в ближайшее время на ремонт планируется закрыть восемь станций московского метро, в том числе "ВДНХ".

Однако, как пояснил и. о. начальника пресс-службы метро Павел Сухарников, в метрополитене уже давно идет программа по замене эскалаторов, выработавших свой ресурс. Как правило, работы одновременно ведутся на двух-трех станциях. Там, где это возможно, работы идут без закрытия станции, а только с закрытием одного из вестибюлей. По его словам, в 2011 году закрытий вестибюлей в связи с заменой эскалаторов больше не планируется, а планы по замене эскалаторов на 2012 год в настоящий момент определяются.


Обычно во время ремонта вход на станцию ограничивается, и некоторым пассажирам приходится выбирать другие маршруты поездки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала