Рейтинг@Mail.ru
Пешие туристические маршруты появятся вокруг Киевского вокзала в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пешие туристические маршруты появятся вокруг Киевского вокзала в Москве

Читать в
Власти Москвы планируют проложить туристические маршруты от Киевского вокзала и благоустроить прилегающие к ним территории, сообщил во вторник в эфире телеканала ТВЦ мэр столицы Сергей Собянин.

МОСКВА, 17 августа - РИА Новости. Власти Москвы планируют проложить туристические маршруты от Киевского вокзала и благоустроить прилегающие к ним территории, сообщил во вторник в эфире телеканала ТВЦ мэр столицы Сергей Собянин.


"Мы предполагаем проложить туристические маршруты от Киевского вокзала. Это пешеходная зона длиной порядка трех-четырех километров, включая не только саму пешеходную зону, но и районы, которые она захватывает", - рассказал мэр.


Он добавил, что "по большому счету это начало большой работы, когда мы полностью заканчиваем обустройство целых микрорайонов".


Столичный градоначальник добавил, что в микрорайонах не будет "никаких точечных застроек, никакой новой коммерческой застройки".


"Даже по тем районам, на которые мы сейчас выходим, новое строительство практически не предусмотрено. Речь идет о реконструкции объектов соцкультбыта, школ, детских садов", - пояснил мэр.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала