Рейтинг@Mail.ru
Самые дорогие города Подмосковья по ценам на жилье до 10 км от МКАД - Недвижимость РИА Новости, 16.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самые дорогие города Подмосковья по ценам на жилье до 10 км от МКАД

Читать в
Квартиру в Москве может себе позволить далеко не каждый желающий. Поэтому жилье в Подмосковье становится единственным приемлемым вариантом для многих желающих обосноваться в столице, а также для многих московских коммунальных семей, планирующих разъехаться. Гильдия риелторов Московской области предоставила РИА Новости перечень наиболее престижных и дорогих подмосковных городов, расположенных до 10 километров от МКАД.
© Сайт администрации города Реутов Гильдия риелторов Московской области предоставила РИА Новости перечень наиболее престижных и дорогих подмосковных городов, расположенных до 10 километров от МКАД.

Реутов расположен в 1 километре от МКАД. Средняя стоимость квадратного метра на вторичном рынке жилья составила на начало августа 100,3 тысячи рублей.
Реутов
Гильдия риелторов Московской области предоставила РИА Новости перечень наиболее престижных и дорогих подмосковных городов, расположенных до 10 километров от МКАД.

Реутов расположен в 1 километре от МКАД. Средняя стоимость квадратного метра на вторичном рынке жилья составила на начало августа 100,3 тысячи рублей.
1 из 10
© Сайт администрации города КрасногорскКрасногорск расположен в 3 километрах от МКАД. Средняя стоимость квадратного метра на вторичном рынке жилья составила на начало августа 97,4 тысячи рублей.
Красногорск
Красногорск расположен в 3 километрах от МКАД. Средняя стоимость квадратного метра на вторичном рынке жилья составила на начало августа 97,4 тысячи рублей.
2 из 10
© РИА Новости / Б. Попов | Перейти в медиабанкХимки расположены в 1 километре от МКАД. Средняя стоимость квадратного метра на вторичном рынке жилья составила на начало августа 96,8 тысячи рублей.
Химки
Химки расположены в 1 километре от МКАД. Средняя стоимость квадратного метра на вторичном рынке жилья составила на начало августа 96,8 тысячи рублей.
3 из 10
© Сайт администрации города ОдинцовоОдинцово расположен в 7 километрах от МКАД. Средняя стоимость квадратного метра на вторичном рынке жилья составила на начало августа 96,3 тысячи рублей.
Одинцово
Одинцово расположен в 7 километрах от МКАД. Средняя стоимость квадратного метра на вторичном рынке жилья составила на начало августа 96,3 тысячи рублей.
4 из 10
© Сайт администрации города ВидноеВидное расположен в 5 километрах от МКАД. Средняя стоимость квадратного метра на вторичном рынке жилья составила на начало августа 95,1 тысячи рублей.
Видное
Видное расположен в 5 километрах от МКАД. Средняя стоимость квадратного метра на вторичном рынке жилья составила на начало августа 95,1 тысячи рублей.
5 из 10
© РИА Новости / Наталья Селиверстова | Перейти в медиабанкМытищи расположены в 1 километре от МКАД. Средняя стоимость квадратного метра на вторичном рынке жилья составила на начало августа 94,1 тысячи рублей.
Мытищи
Мытищи расположены в 1 километре от МКАД. Средняя стоимость квадратного метра на вторичном рынке жилья составила на начало августа 94,1 тысячи рублей.
6 из 10
© РИА Новости / В. Киселев | Перейти в медиабанкДолгопрудный расположен в 3 километрах от МКАД. Средняя стоимость квадратного метра на вторичном рынке жилья составила на начало августа 91,8 тысячи рублей.
Долгопрудный
Долгопрудный расположен в 3 километрах от МКАД. Средняя стоимость квадратного метра на вторичном рынке жилья составила на начало августа 91,8 тысячи рублей.
7 из 10
© Сайт администрации города ЛюберцыЛюберцы расположены в 1 километре от МКАД. Средняя стоимость квадратного метра на вторичном рынке жилья составила на начало августа 84,9 тысячи рублей.
Люберцы
Люберцы расположены в 1 километре от МКАД. Средняя стоимость квадратного метра на вторичном рынке жилья составила на начало августа 84,9 тысячи рублей.
8 из 10
© Сайт администрации города ДзержинскийДзержинский расположен в 1 километре от МКАД. Средняя стоимость квадратного метра на вторичном рынке жилья составила на начало августа 84,7 тысячи рублей.
Дзержинский
Дзержинский расположен в 1 километре от МКАД. Средняя стоимость квадратного метра на вторичном рынке жилья составила на начало августа 84,7 тысячи рублей.
9 из 10
© Сайт администрации города КоролевКоролев расположен в 5 километрах от МКАД. Средняя стоимость квадратного метра на вторичном рынке жилья составила на начало августа 84,7 тысячи рублей.
Королев
Королев расположен в 5 километрах от МКАД. Средняя стоимость квадратного метра на вторичном рынке жилья составила на начало августа 84,7 тысячи рублей.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала